Войти в почту

Сосед рассказал о застрелившем жену многодетном отце

Многодетный отец Ариф Салаев, застреливший жену и покончивший с собой, работал грузчиком, выпивал, ладил с соседями и был уверен, что ладит с женой. Об этом «360» сообщил его сосед Виталий Малахов.

Сосед об убившем жену россиянине

Вчера, как сообщал «Рамблер», Ариф Салаев застрелил свою жену Елену на глазах одного из пяти их детей в общежитии в поселке Селятино, Московская область, а затем совершил самоубийство.

Сообщалось, что многодетная семья жила бедно, супруги недавно развелись, но продолжали жить вместе — в двух комнатах в общежитии на Спортивной улице.

Сосед Салаевых Виталий Малахов рассказал «360», что Ариф работал грузчиком и иногда выпивал. Салаевы ладили с соседями, а ссор между супругами Виталий Малахов не слышал. По его словам, после развода Ариф «бегал ныл» о непонимании причин решения жены развестись.

Ранее в управлении Следственного комитета России по Московской области назвали предварительной причиной стрельбы в Селятине конфликт между Арифом и Еленой Салаевыми на почве бракоразводного процесса, а телеграм-канал «Мэш» — плохое материальное положение семьи.

Рамблер: главные новости