Войти в почту

Пользователей соцсетей взволновали «странные» штаны Цукерберга

В Сети набрали популярность фотографии основателя Facebook Марка Цукерберга в «странных» джинсах, сделанные во время его прогулки по городу. Внимание на это обратил

Пользователи Сети удивились штанам Цукерберга
© Facebook

ресурс

MediaLeaks. Пользователей заинтересовал фасон штанов, из-за которого кажется, что колени у Цукерберга гнутся в обратную сторону. Комментаторы снимков выдвинули множество конспирологических теорий, объясняющих, по их мнению, загадку джинсов. «Ноги Цукерберга гнутся назад, а не вперед. Рептилоиды ошиблись при сборке», - написал в твиттере @MrPatriarch11.

Zuckerberg's legs bend forward instead of back. The reptilians made a mistake when assembling him pic.twitter.com/ouuqPHnIpf— Mr Patriarch™ (@MrPatriarch11) 18 сентября 2017 г.

Многие поддержали версию о том, что Цукерберг был создан инопланетянами и послан на землю для управления огромной соцсетью. По их мнению, он пытается выглядеть «нормально», но ему это не очень удается. «Я есть нормальный человек, так одеваются люди, я просто обычный скучный человек мужского пола», - сказал за основателя соцсети пользователь @Chromfell. Также в твиттере появились фотожабы на тему рептилоидов.

When I think of him running for President ,I shudderThe damage he could do to the west is no mere Merckel pic.twitter.com/SqAREBwJxQ— B.RO (@BiggerlyRoss) 19 сентября 2017 г.

В итоге Цукербергу посоветовали тщательнее маскировать колени, так как именно они выдали инопланетян в фильме «Прибытие» 1996 года. В то же время некоторые пользователи не поняли шуток, отметив, что «это просто позорные джинсы, которые он носит». Рептилоиды – вымышленные существа, гуманоиды-рептилии, занимающие значительное место в мифологии, научно-фантастической литературе, уфологии и теориях заговора.

Рамблер: главные новости