Войти в почту

Бобков: Украина живет по законам тоталитарной секты

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков высказался о ситуации на Украине. По его словам, в настоящее время украинское общество живет по законам тоталитарной секты.

«Это общество, которое отдалено от реальности и подвергнуто антигуманным и античеловеческим, мнимым, навязанным ценностям. Сегодня на Украине тоталитарное массовое сознание доминирует над индивидуальным. Украинцы сегодня находится под информационным колпаком, психологическим давлением и воздействием комплексов. Все это элементы сектантского восприятия», - цитирует Бобкова РИА Новости.

При этом, отметил политик, сознанием народа Украины манипулируют псевдоисторическими мотивами и чуждой символикой. Для выхода из этого состояния нужно уничтожить руководство секты, «а затем излечение тех, кто находился под ее влиянием». «И это излечение - длительный и очень сложный процесс. Но это нам предстоит сделать, потому что никогда Российская Федерация не сможет жить спокойно, если по соседству находятся одурманенные, лишенные адекватного восприятия происходящего несколько миллионов человек. Да и Европа не сможет жить спокойно, она тоже заинтересована в купировании украинского беспредела», - подытожил Владимир Бобков.

Ранее китайские военные эксперты предупредили Украину о российском супероружии, высоко оценив наш гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал» и его успехи в зоне специальной военной операции.

Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной