Украина обыграла Северную Македонию, проигрывая 0:2 после первого тайма

Украина в рамках 3-го тура группы С обыграла сборную Северной Македонии (3:2). Северная Македония сумел дважды поразить ворота украинцев. На 31-й минуте македонский полузащитник Энис Барди открыл счет во встрече, реализовав 11-метровый. А через 6 минут македонцы удвоили свое преимущество благодаря точному удару хавбека Элифа Элмаса. Но во второй половине встречи украинцам удалось перевернуть игру. Интригу в матч вернул защитник английского "Борнмута" Илья Забарный. Равенство на табло установил защитник "Шахтера" Ефим Конопля. Победный гол на счету полузащитника "Жироны" Виктора Цыганкова

Благодаря этому результату украинцы заработали 3 очка и поднялись на 4-ю строчку в группе. Македония имеет на своем счету также 3 очка и занимает 3-е место. В следующем туре Северная Македония сразится с Англией, а Украина встретится с Мальтой.