Войти в почту

Туча российских беспилотников над украинскими городами

Массированный удар российских беспилотников по этому крупному центру военной инфраструктуры привел к настолько мощному взрыву, что ,как рассказывают в сетях местные жители, в центре Житомира возникли большие разрушения. Ударная волна вырывала из стен домов балконы. Люди говорят о сильном пожаре, возможно, это были резервуары с топливом.

Туча российских беспилотников над украинскими городами
© Мир новостей

Новая тактика атаки с воздуха была применена в Киеве, по нему ударили несколько волн «Гераней». 6 часов завывала воздушная тревога. Атакована была вся Киевская область. На одном из военных объектов площадь поражения составила свыше тысячи квадратных метров. Говорится о повреждении складов с натовской техникой. В свою очередь бандеровские дроны безуспешно пытались совершить налет на Краснодарский НПЗ.

У Киева не остается достаточных сил для «сокрушительного» наступления. Его попытки атаковать нейтрализуются на стадии накопления сил. Блогеры еще пытаются, как положено, заработать на запугивании нервной публики далеко идущими планами украинского командования, но в западных штабах уже поняли, что не смогут заставить хитроумных киевских нацистов бросить армию в «последний бой». В Киеве хоть и грозят наступлением, но никто не собирается нести за него ответственность. А на флангах у Артемовска развертывается «мясорубка-2». 200-я гвардейская бригада Северного флота захватили инициативу и уничтожает полевые лагеря и базы стянутых для наступления сил противника.

Глава отведенных из Артемовска вагнеровцев Евгений Пригожин заявил, что в распоряжении ЧВК находятся сегодня до 20 бойцов готовых немедленно десантироваться в любой точке мира и с колес вступить в бой. И если не потребуется работать на Украине, они смогут за пару месяцев освободить территорию равную 20 процентам Африки, как это было, когда тысяча вагнеровцев сделали Центральную Африку полностью безопасной.

Николай Иванов

Фото: Pixabay.com