Войти в почту

Царьград: 2025 год назван датой ядерной войны, для мировой элиты строится «остров спасения»

Однополярная гегемония США рушится. Но это опасно, ведь глобалистские элиты США могут затеять мировую ядерную войну для обнуления всех долгов, пишет ЦГ.

Царьград: 2025 год назван датой ядерной войны, для мировой элиты строится «остров спасения»
© Banki.loans

Крис Хеджес, лауреат Пулитцеровской премии, отмечает, что элиты США насквозь милитаризованы и война – их естественное состояние.

По его словам, милитаристы всегда побеждают на выборах в Америке. Военные силы здесь доминируют и принимают решения. Но затеянная ими война может унести много жизней, если дело дойдет до ядерного конфликта.

"Что примечательно, этот самый истеблишмент практически открыто говорит, что ядерная война неизбежна, и даже назначает дату её начала – 2025 год".

При этом сами элиты строят бункеры, чтобы спастись от ядерного удара и формирует "остров спасения" в Новой Зеландии. К этому имеет прямое отношение и Джордж Сорос.

Весь остальной мир тем не менее не хочет этой войны и борется против угрозы.

"И успех этой борьбы определится тем, как противники гибели человечества осознают исключительно религиозный характер мирового противостояния глобалистской элиты и остального человечества и в какой степени они предпримут не только секулярные, но и духовные усилия для своей победы", - пишет издание.