Войти в почту

Полковник Ходаренок раскрыл план контрнаступления ВС Украины, который разработали США

Министр обороны США Ллойд Остин проинформировал о том, что у ВС Украины есть «прекрасный план» для контрнаступления. Полковник Михаил Ходаренок раскрыл план Киева, который разработали США, сообщает «Газета.ru».

Полковник Ходаренок раскрыл план контрнаступления ВС Украины, который разработали США
© Banki.loans
«Мы предоставили ВСУ значительное количество оружия. И мы по-прежнему будем сосредоточены на создании возможностей по оказанию помощи. Поэтому я думаю, что они чувствуют, что находятся в довольно хорошем положении», - сообщает источник.

Согласно плану, главная его часть заключается в огневом поражении Армии РФ. Для этого США и другие союзники Украины предоставят необходимые разведданные. Чтобы помочь ВС Украины заполучить необходимую информацию, члены НАТО подключат космические аппараты обзорной и детальной оптико-электронная разведки.

ВС Украины необходимо будет вывести из строя систему управления и связи Армии РФ. Для этого противник попытается в первую очередь ударить по российским органам управления.

Ранее мы также сообщали о том, что наемник из США, прибывший на Украину «уничтожать русских свиней», был быстро ликвидирован ВС РФ. Подробнее – в источнике.