Войти в почту

Грязные игры против Трампа: посадят ли бывшего президента США за решетку?

Предположительно, порнозвезда хотела публично рассказать о якобы их романе с Трампом, а переданная ей сумма впоследствии была незаконно компенсирована из предвыборного фонда политика. Вы можете себе представить, что миллиардер не мог взять деньги из собственного кармана и сделать то же самое? Я не могу даже подумать об этом.

Грязные игры против Трампа: посадят ли бывшего президента США за решетку?
© вечерняя москва

Это больше похоже на придуманную историю, которую противники Трампа в лице нынешнего президента США Джо Байдена и его друзей продвигают в массы американского народа. И это все происходит за год до выборов!

На самом деле на моей памяти это первый подобный случай, когда бывшего или нынешнего президента США хотят упрятать за решетку. Конечно, Трамп далеко не простой человек, с огромными связями и деньгами, и все эти попытки сделать что-то с его персоной выглядят смешно. Байден ведет грязную игру, хочет устранить своего соперника, так как понимает, что свои следующие выборы он может проиграть. К тому же люди в США недовольны политикой нынешнего правительства, которое отдает предпочтение помощи Украине и плюет на нужды своих граждан. Мусор на улицах, обедневшие люди — проблемы видны невооруженным глазом. На фоне всего этого Трамп выглядит тем кандидатом, который сможет хоть как-то наладить обстановку внутри страны. Он выступает за то, что не нужно помогать Украине, делает упору на внутреннюю политику. Люди хотят видеть его на посту президента. Да и в целом они хотят видеть того, кто позаботится о них, а не об Украине.

Джо Байден хочет очернить всего Дональда Трампа, облить его с головы до ног. Но что из этого выйдет? На Трампа уже заводили дела, обвиняли в каких-то преступлениях, но не сажали в тюрьму. Почему? Да потому, что он не мальчик для битья. Я не знаю, найдутся ли хоть какие-то весомые доказательства, но точно могу сказать, что если его посадят, то США будут переживать одно из худших времен в своей истории. Скорее всего, это будут общенациональный кризис, митинги и развал страны.

Эта история показывает только то, что нынешнее правительство США пытается удержать свое место всеми способами. Это явное вмешательство в выборы президента, которые пройдут в следующем году. Больше всего данное дело бьет по репутации Джо Байдена, а не Дональда Трампа. Последствий для Трампа я не вижу. Хоть в этой ситуации ему выдвинули уже официальные обвинения, но это ничего не значит. Пока не будет доказательств этого придуманного дела, то ничего с ним и не произойдет. Байдену же стоит насторожиться, делать меньше глупых вещей и помогать своему народу, пока не стало слишком поздно и он не ушел в небытие.