Войти в почту

Корчинский проинформировал о похоронах 4-х бойцов ВСУ, убитых в Брянской области в декабре

Киев передал информацию о том, что террористическая вылазка националистов ВСУ в Брянскую область была далеко не первой. Об этом сообщает издание «Военное обозрение».

Корчинский проинформировал о похоронах 4-х бойцов ВСУ, убитых в Брянской области в декабре
© Banki.loans

Исходя из информации, переданной представителями Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных украинских территории, при содействии Офиса Уполномоченного по пропавшим без вести в сотрудничестве с силовыми структурами произошла выдача семнадцати тел российской стороной боевиков ВС Украины.

Лидер организации «Братство»* (запрещенная на территории РФ экстремистская организация) Дмитрий Корчинский сделал заявление о том, что 7 марта в Киеве будут похоронены уничтоженные в Брянской области четверо членов организации.

«Федеральная служба безопасности РФ сообщила, что командовал диверсионной группой Юрий Горовец («Святоша»). В составе ДРГ были: Максим Михайлов («Непейпиво»), Тарас Карпюк («Тарасий») и Богдан Лягов («Аполлон»). Человек по имени Максим Михайлов — известный в Киеве активист националистической организации Дмитрия Корчинского. Очевидно, что и трое остальных националистов, тела которых сегодня переданы киевской стороне, входили в эту организацию», – пишет издание.

Стоит напомнить, что солдаты ВС России на протяжении двенадцати месяцев продолжают проводить специальную военную операцию на территории Украины.

Ранее наш новостной портал Banki.loans сообщил, что библиотекарь сообщила о тяжелых условиях жизни мальчика-героя Феди из Брянской области.