Войти в почту

L’Antidiplomatico: в недавних разоблачениях клана Байденов Джо выглядит хуже Хантера

L’Antidiplomatico: в недавних разоблачениях клана Байденов Джо выглядит хуже Хантера
© FBM.ru
Разоблачения сына Джозефа Байдена (Американского главы) Хантера – давнее любимое занятие некоторых конгрессменов. Об этом напомнил итальянский www-сайт L’Antidiplomatico (“Анти-дипломатико”), а перевело издание “ИноСМИ”. Однако в самой свежей истории Хантер оказывается лучше отца, который может отмывать таким образом деньги. Информация, правда, достаточно подозрительно выглядит. Её источником является сомнительный “компьютер Хантера Байдена”, который невозможно признать уликой в суде.

Обнаружение тайных документов, которые с нарушением правил хранились в частных помещениях, принадлежащих американскому президенту Байдену, сильно обеспокоило Адама Шиффа (Adam Schiff, Экс-главу комитета по разведке Палаты представителей Конгресса Соединённых Штатов Америки). Это любитель интриг и разоблачений. Именно он мучил Дональда Трампа (Бывшего президента США) бесконечными расследованиями о его связях с Российской Федерацией. Теперь он захотел узнать, а не представляло ли такое легкомысленное обращение Джозефа Байдена с секретными документами опасность для нацбезопасности. Адам Шифф сказал, что в таком случае ситуацию должны анализировать эксперты.

Этот политический деятель провел параллели между скандалом с бумагами в гараже у Джо Байдена и случаем с обнаружением тайных материалов в поместье Мар-а-Лаго, принадлежащем Дональду Трампу.

Специалисты по разведке уже провели оценку найденных в Мар-а-Лаго документов. Теперь нужно определить мнение экспертов о бумагах, найденных в помещениях действующего президента Соединённых Штатов Америки.

Ему хотелось бы знать, что это за документы и каков риск утечки тайных данных из-за их неправильного хранения, а также что это были за данные.

Шифф отметил, что ситуация может закончиться для многих действующих лиц тюрьмой.

Как известно, в ноябре 2022 года засекреченные документы, датируемые периодом вице-президентства Джо Байдена (2009-2017 годы), были обнаружены в частном офисе текущего главы Белого Дома.

Вопросы возникли и в связи с обнаруженной в компьютере Хантера Байдена информацией об одном из домов. Сын президента США платит за него арендную плату отцу. Причём она заметно большая, чем за похожие здания. Поэтому возникла мысль об отмывании денег.