Войти в почту

Политолог Денисов заявил, что если ВС РФ будут активно наступать на Украине, то США передадут Киеву ракеты средней дальности

Политолог Денис Денисов сделал свой прогноз по визиту Зеленского в США и его встрече с Джо Байденом в интервью с «Известиями» от 21 декабря.

Политолог Денисов заявил, что если ВС РФ будут активно наступать на Украине, то США передадут Киеву ракеты средней дальности
© Banki.loans
«Тема встречи очень прогнозируемая и известная, особенно с учетом тех решений, которые принимались в последние несколько дней и связанных с помощью США Украине. По сути, эти вооружения предназначены для сдерживания России» - рассказал политолог.

Денисов пояснил, что объемы финансирования, которые связаны с помощью Киеву, еще согласовываются. Однако необходимо понимать, что любая цифра будет неокончательной.

Эксперт отметил, что позиция Вашингтона меняется в зависимости от военно-стратегической ситуации на фронте. В случае, если РФ будет и дальше вести активное наступление на ВСУ, то Америка может задуматься о поставках Киеву ракет средней дальности.

Смотрите также на портале Banki.loans: Супруга бойца СВО на Украине получила зарплату мужа и право на кредитные каникулы после публикации НГС.