Войти в почту

Приморцы продолжают поддерживать проведение спецоперации

24 февраля началась специальная военная операция на Украине. Основными целями спецоперации стали денацификация и демилитаризация Украины. Приморцы продолжают высказываться в поддержку тех, кто принимает непосредственное участие в спецоперации, сообщает PRIMPRESS.

Приморцы продолжают поддерживать проведение спецоперации
© Primpress

Жители Приморья поддерживают решение президента нашей страны о проведении СВО на территории Украины. Приморцы участвуют не только в различный акциях и мероприятих в поддержку спецоперации, но и в социальных сетях пишут слова поддержки и выражают надежду, что вскоре наши бойцы вернуться на родину с выполненными целями по денацификации и демилитаризации Украины.

«Нельзя оставаться в стороночке, когда решается вопрос существования страны. В такое формирование войдут люди осознанно, знающие, зачем и для чего идут на ратное дело. Вызывают уважение и гордость. А трусы пусть курят нервно в сторонке», – комментирует Наталья Наумова.

«Во все времена мужчины были воинами. Они защищают нас на дальних подступах. Огромное уважение и низкий поклон защитникам нашим», – отметила Татьяна Горшкова.

«Мы всем сердцем и душой с нашими ребятами, вы уже герои для нас!» – говорит Алексей Ким.

«Храни вас Бог! Вернуться полным составом домой целыми и невредимыми, храбрейшие, бесстрашные воины!» – сказала Наталия Сергеева.

Напомним, в Приморском крае проходит подготовка батальона добровольцев «Тигр» для участия в спецоперации на Украине. Занятия проводятся на базе 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты. Вступить в батальон могут мужчины 18-60 лет вне зависимости от места жительства. Для этого следует подать заявление в любой военкомат Приморского края.