Войти в почту

Владимир Соловьёв поставил экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана в один ряд с Макроном, Байденом и Джонсоном

Телеведущий Владимир Соловьёв поставил экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана в один ряд с Макроном, Байденом и Джонсоном. Это произошло в эфире его авторской программы СоловьёвLive 29 июня. Журналист продемонстрировал документальные кадры с митинга против абортов в Америке, где протестующие пинают Библию, а также несколько секундный ролик из Украины, где солдаты ВСУ наступают ногами на распятие Христа.

Владимир Соловьёв поставил экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана в один ряд с Макроном, Байденом и Джонсоном
© Уральский меридиан
Это видеоряд позволил ведущему задаться вопросом, почему собиратель православных икон Евгений Ройзман молчит о сатанизме Европы и Америки? И делает вывод, что борцы за либеральные ценности президент Франции Эммануэль Макрон, президент США Джо Байден, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и «прочая европейская сволочь» имеют серьезную поддержку на Урале. «Их поддерживает все наше бесовское отродье, все подонки, засевшие в нашей стране». По его мнению, экс-мэр является олицетворением такой поддержи, так как молчит об этой бесовщине.

В апреле журналист Владимир Соловьёв заявил, говоря об Ельцин Центре в Екатеринбурге, что это «центр мерзотной либероты». Позже Соловьёва поддержали в его отношении к «Ельцин Центру» музыкант Вадим Самойлов и певица Юлия Чичерина.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Соловьев LIVE / Vk.com