Войти в почту

Глава СОЦПРОФ Вострецов призвал противников России учить историю не по американским комиксам

Государства Запада должны знать, чем заканчивались попытки их предшественников задавить Россию. В противном случае им следует изучать историю, не используя при этом американские комиксы, заявил глава объединения профсоюзов РФ Сергей Вострецов. Политик выступил в рамках подписания соглашения между СОЦПРОФ и профсоюзами Луганской Народной Республики, которое прошло 14 июня. Вострецов отметил, что за восемь последних лет Россия подготовилась к новым международным вызовам. Он выразил надежду, что совместными усилиями союзных войск национализм на Украине будет разбит. То же самое произойдет и с планами Запада по окружению РФ.

Глава СОЦПРОФ Вострецов призвал противников России учить историю не по американским комиксам
© Слово и Дело

«А кто с мечом на Русь ходил, тот свою участь знает. А если забыл, то пусть учит историю и желательно не по американским комиксам или искаженным ее трактованиям, а по конкретным историческим документам», — констатировал Вострецов.

На протяжении последних 30 лет Запад намеренно делал из Украины колонию, натравливая ее жителей против России. Теперь Киеву нужна серьезная встряска чтобы «выбить нацизм из головы», говорил ранее Вострецов.