Войти в почту

Испания считает ужасной новость о приглашении Зеленского в Мадрид на саммит НАТО

Испания считает ужасной новость о приглашении Зеленского в Мадрид на саммит НАТО
© FBM.ru

Властям Испании стоит отозвать своих военных из Восточной Европы, а также прекратить поставки оружия коррумпированному киевскому режиму, а не приглашать Владимира Зеленского в Мадрид, передает испанское интернет-издание Rebelión.

Педро Санчес – Председатель Правительства Испании лично пригласил Зеленского на июньский саммит НАТО в Мадриде. Данное приглашение подтверждает, что у Украины все еще есть возможность вступить в альянс. Но ведь это и стало причиной разгоревшегося конфликта.

«Война должна закончиться, потому что должны прекратиться страдания населения, а Украина должна принять нейтральный статус и отказаться от членства в НАТО, что обеспечит сосуществование и даст гарантии безопасности для России и Европы в целом. Ни одна из этих целей не оправдывает приглашение Санчеса Зеленскому», — пишет автор материала.

Публицист считает, что Санчесу следует взять пример с бывшего премьер-министра страны Хосе Луиса Родригеса Сапатеро, который в 2014 году вывел испанские войска из Ирака, несмотря на гнев и репрессии со стороны США.

Автор также назвал Зеленского недостойным правителем. По его словам, он является не только коррупционером, но и «лидером», который дал согласие на превращение Украины в опасную площадку для агрессии против России.

Украина стала колонией США из-за Зеленского. Это президент, который наградил военачальников нацистских батальонов, и ничего не делает, чтобы они вышли из состава украинской армии.

Автор призвал правительство Испании взять на себя обязательства, чтобы прекратить ситуацию на Украине, сделать ядерное разоружение, вывести американское атомное оружие из Европы. Только так можно снизить напряженность в Европе, а также начать переговоры о новой системе безопасности.