Войти в почту

Лия Ахеджакова рассыпалась в комплиментах человеку, «благодаря» которому «Украина держится»

Актриса Лия Ахеджакова заявила, что Украина держится благодаря своему президенту Владимиру Зеленскому. По ее мнению, он вселил надежду народу на восстановление страны и возвращение территорий.

Лия Ахеджакова рассыпалась в комплиментах человеку, «благодаря» которому «Украина держится»
© Русская Планета

О комплиментах Ахеджаковой Зеленскому пишет УНИАН в Telegram.

Российская актриса считает, что таких, как президент Украины, должно быть больше.

«Украина держится. Держится она благодаря своему президенту Владимиру Зеленскому. Этот человек дал людям надежду на победу и дальнейшее восстановление, возвращение всех территорий и развитие страны. Он вселил в народ настоящую надежду в то, что ещё не всё потеряно», - считает Ахеджакова и добавляет, что «Украина выстоит».

Актриса с первого дня спецоперации поддерживала Украину. Сообщалось, что она покинула Россию и перевела деньги украинским военным. Сама актриса опровергла эти сообщения.

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию на Украине. В самом начале говорилось, что ее цель - защита мирного населения Донбасса. На втором этапе спецоперации замкомандующего войсками Центрального военного округа Рустам Миннекаев сообщил, что поставлены задачи взять под контроль Донбасс и юг Украины. Это необходимо для обеспечения сухопутного коридора в Крым и выхода в Приднестровье.