Войти в почту

Ярошук поздравил калининградцев с Новым годом и Рождеством

Сенатор РФ от Калининградской области Александр Ярошук поздравил горожан с Новым годом и Рождеством. В своём обращении он особо отметил тех, кто в праздники будет работать в «красной зоне».

Ярошук поздравил калининградцев с Новым годом и Рождеством
© Клопс.Ru

«Подытоживая уходящий год, скажу лишь, что когда мы с вами что-то делаем все вместе, любая задача по плечу, и даже большая беда постепенно отступает. Я хочу низко поклониться нашим докторам, всем, кто в праздники вновь будет на сменах в «красных зонах» спасать жизни. Я хочу поклониться нашим волонтёрам, всем, у кого неравнодушное сердце, кто не может пройти мимо чужой беды и немощи. Именно благодаря таким, как Вы, дорогие мои земляки, мы постепенно справляемся и с навалившейся на нас пандемией.

Я верю, что наступит такой день, когда все мы забудем про маски, будем встречаться, общаться, обнимать друзей и пожилых родителей без боязни принести вирус. Ну а пока каждый из нас делает, что может. Ведь для того, чтобы сделать добро, не нужно многого, иногда достаточно просто нашего понимания и сочувствия, чтобы тот, кому плохо — почувствовал в себе силы жить дальше и стал счастливым.

Как и многие из вас, я тоже стараюсь руководствоваться простым принципом: можешь помочь — помоги. Искренне горжусь моими неравнодушными земляками. От всего сердца желаю всем духовного и телесного здравия! Пусть Бог хранит вас и ваши семьи», — заключил сенатор.