Войти в почту

Главные новости за ночь: открытые границы Израиля, лечение Саакашвили и шокирующая внешность Тома Круза

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Главные новости за ночь: открытые границы Израиля, лечение Саакашвили и шокирующая внешность Тома Круза
© Мир24

Израиль 15 ноября открыл границы для туристов, которые привились «Спутником V». Однако въехать в страну вакцинированные путешественники смогут при условии, что они не посещали за последние две недели страны из «красного списка».

Погибшие после инцидента, который произошел в московском метро на станции «Сходненская», оказались братьями. Полиция выяснила, что в подземке под колесами поезда скончался 26-летний Алихан Азизов. А найденный мертвым на улице Свободы оказался его родным братом Караном, которому было 22 года. По предварительной версии, причиной трагедии стала ссора с девушкой.

В Липецке на одном из цехов металлургического комбината произошел взрыв. От удара рухнула кровля на площади две тысячи квадратных метров. Начался пожар. Есть пострадавшая. Сотрудницу НЛМК доставили в ожоговый центр.

Михаил Саакашвили начал курс лечения. По словам главного врача тюремной больницы Мананы Элефтеровой, политик чувствует себя хорошо. Доктор отметила, что экс-президент Грузии находится под пристальным медицинским наблюдением, он проходит все необходимые лабораторные исследования и получает назначенные препараты.

Названы самые опасные во время аварии автомобили. Автомобильный эксперт, инструктор Михаил Горбачев считает, что это Ford Ka и Fiat 500. Кроме того, он отметил, что, в принципе, к опасным машинам можно отнести все те, которые имеют плохие результаты краш-тестов. Горбачев считает, что некоторые автопроизводители до сих пор выпускают такие, которые с трудом набирают три звезды.

Папарацци сфотографировали голливудского актера Тома Круза на аэродроме в Великобритании, где он учился управлять военным истребителем для фильма «Миссия невыполнима – 8». Внешность кумира расстроила фанатов. Поклонники удивились количеству морщин на лице актера, а также тому, что он набрал вес. Фотографы запечатлели звезду в джинсах, черном лонгсливе и кожаных ботинках, которые были подобраны в тон наряда.