Войти в почту

Бывший пресс-секретарь Мелании Трамп выпускает мемуары с массой интересной инсайдерской информацией

Стефани Гришэм, бывший пресс-секретарь как Мелании, так и самого Дональда Трампа, как и многие другие инсайдеры, готова опубликовать сборник воспоминаний о своей работе с первыми лицами государства. И, как и её предшественники, для получения максимального внимания к будущему изданию она намекает на возможность приоткрыть завесы над тайнами семьи президента США.

Бывший пресс-секретарь Мелании Трамп выпускает мемуары с массой интересной инсайдерской информацией
© Mainstyle

Стефани Гришэм

«Я готова ответить на ваши вопросы сейчас. Всё, что я видела в Белом Доме», — таково рабочее название книги.

Максимум интриги и рисков для Трампов. За издание просят 25 долларов, а аудиоверсия тянет на 40. Три с половиной сотни страниц более чем достаточно, чтобы пролить свет на то, что ранее было в тени приватности. Источник, близкий к автору, сообщает, что «многие вещи, которые никогда ранее не озвучивались» будут представлены читателям. Особенно намекая, что «помощнику двух господ» известно вдвое больше. Ведь это уникальный случай, когда у президента и первой леди был общий специалист по связям с общественностью. Ещё на службе Стефани Гришэм подвергалась критике за малое количество брифингов и активную защиту колкостей первой леди, которая никогда не ограничивала себя в высказываниях о противниках супруга.

Дональд и Мелания Трамп

Стефани подала в отставку после известия о штурме Капитолия сторонниками Трампа, заявив, что для неё было честью служить своей стране. Надо отметить, что ранее изданные воспоминания о правлении Трампа подчёркивали хаос и внутреннюю борьбу близких к власти элит. Осталось написать про конфликты внутри семьи, и картина будет полной. Впрочем, возможно, мы увидим совсем другие воспоминания.

Источник фото: Shutterstock; Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10