Войти в почту

Общественница высмеяла санкции Украины против строителей Крымского моста

Украинские санкции против строителей Крымского моста никак не навредят ни им, ни России. Из-за этого киевские власти выглядят просто смешно. Об этом «Экономике сегодня» рассказала крымская общественница Светлана Воронцова.

Я сомневаюсь, что у людей, которые работали над проектировкой и созданием нашего Крымского моста, есть недвижимость на Украине, есть какие какие-то активы и финансы, за которые им стоит бояться, — считает эксперт.

По её мнению, Украина в очередной раз пытается «расшевелить» Крымскую тему и все подобные заявления и санкции носят лишь формальный характер.

При этом смешно наблюдать за украинскими газетами, которые пестрят заголовками о том, что на самом деле Украина тайком построила Крымский мост, а Россия захватила его и приписала все заслуги себе. Все это очередной бред, из-за которого руководство Украины выглядит просто позорно, считает общественница.

На сегодняшний день крымчане желают, чтобы Украина забыла о существовании полуострова. К тому же Крым развивается динамично и активными темпами, обновляется вся инфраструктура и строятся новые объекты, а украинские чиновники могут продолжать завидовать и выслуживаться перед Западом, заключила Воронцова.

Ранее сообщалось, что кабинет министров Украины одобрил и внёс на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны Украины санкции против причастных к строительству Крымского моста. Это 24 юридических и физических лица.