Сенатор Пушков: Украине контур Крыма на футболках не помог

Сенатор Алексей Пушков высказался о результате матча 1/4 финала чемпионата Европы-2020 Украина - Англия (0:4). "Все ясно: Англия блестяще побеждает, Украине контур Крыма на футболках не помог. И полуфинал Украине в любом случае не светил: слишком велика разница в классе команд. Все закономерно", - написал Пушков в своем телеграм-канале.

Сенатор Пушков: Украине контур Крыма на футболках не помог
© Rusfootball

Напомним, в четвертьфинальном матче Евро-2020 в составе сборной Англии отличились голом в ворота национальной команды Украины защитник Харри Магуайр, хавбек Джордан Хендерсон и нападающий Харри Кейн, оформивший дубль.

Борис Игнатьев - о разгроме сборной Украины: другого результата я не ожидал

Соловьев прокомментировал разгромное поражение сборной Украины от Англии на Евро-2020

"Таких матчей на стадии четвертьфиналов не должно быть нигде!" Губерниев - об игре Украина - Англия

В Госдуме прокомментировали крупное поражение и вылет сборной Украины с Евро-2020