«Наши бы так не позволили англичанам точно». Реакция российских болельщиков на игру Украины в четвертьфинале

В эти минуты проходит матч сборных Украины и Англии на Евро-2020. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы проходит на стадионе «Олимпико» в Риме.

К середине второго тайма Украина с крупным счетом уступает Англии — 0:4. В соцсетях российские болельщики отреагировали на такой ход событий.

Наши бы так не позволили Англичанам точно! Украина лучше бы шведам влетела и уехала домой !фарт закончился ! — Владислав Радимов (@radimov02) July 3, 2021 Украина, возвращайтесь-ка вы на грешную землю. Чем больше лишнего о себе мнишь, тем больнее падение. И не стоит забывать, что в матче со Швецией у Швеции отсутствовал важный форвард. — R?se (@joistik08) July 3, 2021 Эх, похоже Украина все силы в прошлом матче оставила. #EURO2020 — Andrei Pavlov (@andrei120388) July 3, 2021 Украина посыпалась... — MrDamians (@MsGuslee) July 3, 2021 Украина просто развалилась. ЧТД — Gareev Michael (@mijor23) July 3, 2021 3:0 Украина уверенно пролетает над Римом и Лондоном. — Petr_Uxa (@UxaPetr) July 3, 2021 Молодым семьям, которые смотрят матч Украина — Англия, выплатят по 10 000 рублей — Петр Кузнецов (@peterkuznetsov) July 3, 2021 Все-таки вмерла — Илья Геркус (@ilgerkus) July 3, 2021

Спорт-Экспресс: главные новости