Войти в почту

Дональд и Мелания Трамп больше не живут вместе?

Личные отношения бывшего президента США долгое время будоражили умы журналистов. Букмекерские конторы даже делали ставки на развод пары после ухода из Белого дома — многие были уверены, что Мелания Трамп бросит Дональда после его проигрыша на последних выборах. Но супруги по-прежнему сохраняют видимость «счастливого брака».

Дональд и Мелания Трамп больше не живут вместе?
© Mainstyle

При этом сама Мелания не раз говорила, что она всегда понимала, чего хочет от собственного мужа. Её главный советник Стефани Уинстон ещё в 2020 году подтвердила опасения многих касательно того, что это брак по расчёту. На днях чета Трамп пообедала вместе в их частной резиденции Мар-а-Лаго в честь празднования Дня матери, а затем… разъехалась в разные стороны. Неужели они больше не живут вместе?

Дональд и Мелания Трамп

Личные границы

Однако источники утверждают, что бывшая первая леди просто умеет хорошо планировать распорядок дня. Она находит время как для воспитания сына, так и для досуга с Дональдом. Биограф Мэри Джордан предполагает:

«Я не знаю ни одной пары, которая проводит столько времени в разлуке. Они часто бывают в одних и тех же местах, но не рядом друг с другом ... Ей нравится быть самой по себе. Она одиночка. И он одиночка», — пишет она.

Дональд и Мелания Трамп

И даже если Дональд и Мелания чувствуют себя счастливыми по одиночке, её бывший парикмахер, Лино Карбозиеро, уверяет, что между супругами по-прежнему есть тёплые чувства: «У них действительно есть эта связь, они постоянно хихикают и смеются, и на самом деле это безумно мило», — рассказал он.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН