Войти в почту

Международный опрос США назвал самой антидемократичной страной

Назвать самую демократичную демократию — США, угрозой демократии… Там 100 процентов в опросах не участвовало ни одного покойника, а это прямое нарушение любых демократических норм.

Международный опрос США назвал самой антидемократичной страной
© Kadara.ru

Произвол? За такие статейки Еру Guardian нужно наказать! Совсем от рук отбились!

А вот еще немного дёгтя в ложечку американского мёда.

CDC прогнозирует всплеск случаев заболевания Covid в Соединенных Штатах в мае из-за вариантов вируса.

Согласно новым данным, опубликованным сегодня, число случаев заболевания Covid-19, скорее всего, снова возрастет в США, поскольку очень заразный вариант B. 1.1.7 распространится по всей стране, достигнув пика в мае, а затем резко сократится к июлю.

Ожидается рост числа случаев заболевания Covid, поскольку штаты ослабляют стратегии профилактики пандемии для предприятий, крупномасштабных собраний и школ, а вариант B. 1.1.7, впервые выявленный в Великобритании, распространяется более быстрыми темпами по всей стране, говорится в докладе CDC.

А вот зачем же Запад так подставляет своих «хозяев»?

«Президент Франции Эммануэль Макрон недавно обсудил с Путиным возможность поставок „Спутника V“, который министр иностранных дел Франции публично назвал „инструментом пропаганды“.

Канцлер Австрии Себастьян Курц, взбешенный тем, что европейский регулятор медлит с одобрением „Спутника V“, вступил в конфликт с лидером Германии Ангелой Меркель из-за программы вакцинации в Евросоюзе — программы, в реализации которой пока задействованы вакцины только западного производства.

Однако Словакия стала наиболее наглядным примером того, как вакцинная дипломатия России может иметь чрезвычайно токсичные побочные эффекты…»

«Я думал, люди будут благодарны за то, что я доставил „Спутник“ в Словакию, — сказал бывший премьер Словакии Матович в ходе своего недавнего интервью. — Вместо этого мы получили политический кризис, а я превратился во врага народа».

Делая доброе дело всегда будь готов к пинку благодарности …