Войти в почту

Новая первая леди США украсила Белый дом огромными сердцами к 14 февраля

Первая леди Джилл Байден решила сделать сюрприз в честь предстоящего праздника всех влюбленных и украсила Белый дом огромными сердцами.

Новая первая леди США украсила Белый дом огромными сердцами к 14 февраля
© WMJ.ru

Джилл и Джо Байден Instagram

Первая леди Джилл Байден Instagram

Первая леди Джилл Байден Instagram

Двор Белого дома Instagram

Джо Байден

Джилл Байден

Джо Байден

Джилл Байден

Джо Байден

Джилл Байден

«Магический» шар с розой — самый трендовый подарок на День святого Валентина

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

На лужайках главного здания США неожиданно появились разноцветные валентинки гигантских размеров. Этот сюрприз для всех американцев сделала первая леди Джилл Брайден. 69-летняя учительница украсила большими сердцами газон перед Белым домом, написав на каждом из сердец трогательное послание.

«Храбрость», «Сострадание», «Семья», «Благодарность», «Единство» и другие подписи теперь красуются перед резиденцией президента США.

Кадры с валентинками первая леди опубликовала в своем Instagram, адресуя их всем своим фолловерам с помощью короткой и милой подписью «С любовью, Джилл».

Фотографы также запечатлели супругов Байден, когда они гуляли по украшенным лужайкам с утренним кофе. «День святого Валентина всегда был одним из ее любимых праздников. Эти послания об исцелении, единстве, надежде и сострадании — это ее валентинка для страны», — рассказал представитель первой леди.

Джо Байден прокомментировал сюрприз своей супруги, обратившись ко всем американцам, потерявшим близких во время пандемии. Президент выразил сочувствие по поводу каждой утраты и сказал, что каждый ушедший из жизни «все еще в вашем сердце».

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Как прошла инаугурация 46-го президента США Байдена

Подписчики Первой леди пришли в восторг от трогательного поздравления и поспешили поделиться эмоциями в комментариях в Instagram.

«Вот что бывает, когда в Белом доме есть учитель», «Это потрясающе!», «Удивительно! На первый взгляд показалось, что это картинки, добавленные к фото!», «Наконец-то настоящая первая леди с элегантностью и состраданием» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что церемония инаугурации новоиспеченного президента Джо Байдена состоялась 20 января. 78-летний политик присягнул на верность американцам и официально стал главой государства. Ранее Джо Байден стал «Человеком года» по версии журнала Time.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @potus, @flotus