Войти в почту

"В моём телефоне десяток доказательств": в Киеве анонсировали сенсацию по следам «тайной вакцинации»

Заместитель главного редактора украинского издания «Страна» Светлана Крюкова рассказала о ближайших последствиях для «элиты «незалежной» от ковид-прививок.

Комментируя происходящее вокруг темы «тайной вакцинации» в Киеве, журналист подтвердила, ссылаясь на свои источники, что «группа предприимчивых умельцев под патронатом влиятельных политиков ввезла в Украину партию вакцин и начала прививать богатых бизнесменов и политиков за 3 тыс. евро».

«Четыре дня молчаливо наблюдаю за реакцией на информацию «Страны» о тайной вакцинации нашей элиты. Что сделали мы? Под видом пациентов разговорили врачей клиники, где прививали элиту. Всех записали.

Нашли клиентов, которые вакцинировались и мимо кассы заплатили за услугу. Нашли всех, кому предложили. Установили тех, кто обзванивал и предлагал. В моём телефоне - десяток доказательств преступления», - заявила Крюкова.

Она напомнила, что с завтрашнего дня стартуют первые в наступившем году ток-шоу и новостные эфиры, информация которых приведёт к далеко немедицинским последствиям для "уколовшихся"

«Эта тема станет номер один, а по итогу приведёт к отставкам целой группы лиц [в окружении президента Владимира Зеленского и правительстве –ред.], как бы они сейчас не упирались и не замалчивали тему…

Как СБУ могло пропустить открытие центра тайной вакцинации в центре Киева, где кололись богатые и знаменитые нашей страны?», - задала риторический вопрос представитель «Страны».

Она также указала, что на фоне «тайного вакцинирования» ряда топ-чиновников и просто богатых людей в тяжелый для большинства украинцев момент экономического падения, пандемии и жёсткого карантина, отдыхающий на дорогом курорте, Зеленский «17 раз спустился с лыжной горки».

Ранее сообщалось, что в Bloomberg констатировали надёжность российской вакцины.