Войти в почту

Волна негативных реакций последовала после помилования Трампом родственников

Как пишет газета The Hill, сенатор-республиканец Бен Сасс назвал решение Трампа помиловать своих близких «коррумпированным».

Волна негативных реакций последовала после помилования Трампом родственников
© Kadara.ru

Адам Шифф, председатель Комитета по разведке Палаты представителей США: [Глава предвыборного штаба Трампа] Пол Манафорт солгал и был осужден. Помилование Трампом дополняет его коррумпированные планы.

wikimedia.com

Кстати, Трамп отказал Украине в военной помощи.

Президент США наложил вето на проект оборонного бюджета, который предусматривает выделение Киеву $250 млн на военные нужды.

А тем временем, администрация избранного президента США Джозефа Байдена планирует рассмотреть программу модернизации ядерного арсенала страны на предмет возможного сокращения и корректирования.

«Приходящая администрация Брежнева Байдена планирует пересмотр программы на $1,2 трлн по модернизации в ядерной сфере с прицелом на сокращение расходов на ядерные вооружения и их роли в стратегии Пентагона», Во время кампании демократ заявлял о готовности урезать «чрезмерные траты» США на ядерный арсенал, он также «критиковал решение президента США Дональда Трампа о разработке новой крылатой ракеты, запускаемой с подводной лодки».