Войти в почту

«Также будем молча есть гамбургеры в Макдональдсе?»: Мария Шукшина отреагировала на выборы в США

Российская актриса Мария Шукшина оценила американскую поствыборную ситуацию, напомнив, что при любом раскладе «Россию любить не будут».

«Дружба между двумя странами» — это давно утраченное понятие в мировой дипломатии», - констатировала дочь великого русского писателя Василия Шукшина.

На своей странице в соцсети она задала своим подписчикам вопрос, изменится ли что-то в самих гражданах РФ в случае победы, например, кандидата от Демпартии США.

«Желание команды Байдена силовыми методами загнать Россию в угол и поставить на колени встретит в нас сопротивление? или так же будем молча есть гамбургеры в Макдональдсе?», - шутливо указав на то, что «Макдак - колыбель западной демократии», спросила Шукшина.

Она подчеркнула, что сама искренне и последовательно придерживается «русского пути», который по убеждению её отца, у России «свой - тяжкий, трагический, но не безысходный».

«Я - славянофил и знаю, что только православный путь поможет России-матушке выжить в этом мировом хаосе и безумии», - резюмировала Шукшина.