Войти в почту

МВД ЛНР опубликовало открытое обращение к Плотницкому

Сотрудники ведомства глубоко возмущены действиями неизвестной группы вооруженных людей, которые без разрешения администрации находятся на территории ЛНР, нарушая законодательство.

>> Вооруженные люди в Луганске отказались выполнять приказы главы ЛНР

МВД ЛНР опубликовало на своем официальном сайте открытое обращение к главе республике Игорю Плотницкому. Сотрудники ведомства глубоко возмущены действиями неизвестной группы вооруженных людей, которые без разрешения администрации находятся на территории ЛНР, нарушая законодательство. Мы не можем спокойно и безучастно наблюдать, как открыто и безо всяких оснований втаптывают в грязь деловую репутацию луганской полиции, а также дестабилизируют рабочую обстановку в Министерстве , - говорится в сообщении.

Сотрудники МВД обратились к Плотницкому с просьбой помочь организовать нормальную работу ведомства под руководством министра внутренних дел в лице Игоря Корнет. Нам хотелось бы знать, кто эти люди, которым его профессиональная работа не дает покоя и которые, действуя грязными методами , - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что неизвестные вооруженные люди , контролирующие центр Луганска, проигнорировали приказ главы ЛНР Игоря Плотницкого покинуть свои позиции. Люди в форме заявили, что улицы оцеплены согласно приказу МВД ЛНР.