В Удмуртии не зафиксировали никаких чрезвычайных ситуаций
Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии во время действия режима «Опасное небо» не зафиксировали никаких чрезвычайных ситуаций. Об этом в своём ТГ-канале рассказал председатель Госкомитета по делам ГО и ЧС Удмуртии Андрей Шуткин.
Напомним, что режим угрозы атаки БПЛА ввели около 18:00 2 декабря. В 19:15 сигнал «Опасное небо» отменили.
Также в аэропорту Ижевска имени М. Т. Калашникова ограничили приём и выпуск самолётов. Сигнал «Ковер» отменили в 19:10. Во время его действия рейс I8-926 Санкт-Петербург — Ижевск перенаправили на запасной аэродром в Пермь. Авиакомпания «Ижавиа» сообщила, что после снятия ограничений он прилетит в столицу Удмуртии.
«Внимание! Откажитесь от запуска фейерверков и петард в период действия сигналов «Опасное небо» и «Беспилотная опасность»», — заявил Андрей Шуткин.