Пять человек пострадали при возгорании торгового центра в российском городе

Пять человек пострадали при возгорании торгового центра в российском городе
© Московский Комсомолец

В Улан-Удэ произошел крупный пожар в торговом центре «Баянгол». В результате инцидента пострадали пять человек.

Из здания была оперативно проведена эвакуация. Всего удалось вывести около 50 человек, находившихся внутри помещения.

Пять пострадавших обратились за медицинской помощью с симптомами отравления угарным газом. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Троих госпитализировали.

Предварительно установлено, что возгорание началось на втором этаже здания. Огонь быстро распространился на все три этажа, а также перекинулся на внешнюю обшивку здания.

На месте происшествия работают 39 пожарных и 14 единиц специальной техники. Причины возгорания и окончательный масштаб ущерба устанавливаются.

Читайте также: Подозрительный сверток с тревожной надписью обнаружили в Новой Москве

Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы будете всегда в курсе последних событий