В Новосибирске автобус №43 продолжит ходить по временной схеме до середины сентября
Автобус №43 в Новосибирске продолжит ходить по изименённой схеме до середины сентября. Информацию об этом в понедельник, 26 августа распространил пресс-центр мэрии мегаполиса.
Напомним, месяц назад, 26 июля в мэрии сообщили, что участок улицы Невельского в Ленинском районе возле домов №№ 1 и 1/1 будет закрыт для движения транспорта по 25 августа. В этот период энергетики должны были провести ремонт тепловой сети на данном участке.
В связи с этим маршрут автобуса №43 был организован в объезд разрытого участка по улицам Широкой, Дюканова и Забалуева, а далее – по действующей схеме.
Очевидно, в указанные сроки теплоэнергетики не уложились, и временную схему автобуса №43 пролонгировали до 15 сентября.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что улица Петропавловская в Новосибирске стала непроезжей до 23 сентября.