Урок трезвости пройдёт в Вологде (14+)

23 мая в Вологду приезжает Алексей Горохов, руководитель НКО «Трезвый Ярославль» и «учитель трезвости». Он проведёт урок трезвости для школьников и их родителей.

Урок трезвости пройдёт в Вологде (14+)
© Вологда.рф

«Учителя трезвости — это идейные люди, которым небезразлична судьба нашего Отечества. Это люди, которые работают в деле утверждения и сохранения трезвости в учебных заведениях на добровольной основе. Это люди, которые хотят изменений в социальной сфере, именно в отрезвлении общества, люди, которые понимают, что, сегодня отрезвив население, мы решим практически все вопросы», — рассказывает Алексей Горохов.

На мастер-классе Алексей расскажет о здоровом образе жизни и о его плюсах для человека, будет говорить о защите от негативного контента и его влиянии на детей.

Встреча пройдёт 23 мая в 18 часов в Центре патриотического воспитания.