Войти в почту

Максим Егоров приглашает тамбовчан присоединиться к акции «Народ и армия едины»

Глава региона Максим Егоров приглашает тамбовчан к участию в благотворительном марафоне по сбору средств и гуманитарной помощи «Народ и армия едины!». Его проводит ГТРК «Тамбов» совместно с «Народным фронтом».

Максим Егоров приглашает тамбовчан присоединиться к акции «Народ и армия едины»
© Администрация Тамбовской области

Финальный день марафона, на котором подведут итоги, состоится накануне Дня Победы 7 мая с 17:30 до 20 часов в прямом эфире на телеканале «Россия-24» и радиостанциях «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ Тамбов».

Приглашённые в студии гости расскажут о настоящих патриотах, героях страны, об их жизни, службе в армии, о помощи тамбовчан фронту и семьям фронтовиков. Одна из камер прямого эфира будет находиться в центре города у мемориала «Тамбовский колхозник». Танки этой легендарной колонны приняли боевое крещение в Сталинградской битве, форсировали Одер, штурмовали Берлин. Средства на танковую колонну собрали аграрии во время Великой Отечественной войны.

- В истории нашей области уже был случай, когда труженики тыла собирали средства на танковую колонну «Тамбовский колхозник». Пришло время объединиться снова! Приглашаю тамбовчан принять участие в марафоне, чтобы помочь тем, кто защищает нашу страну на передовой! Вместе мы сможем приблизить Победу! – сказал Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Все подробности о благотворительном марафоне можно найти на сайте vestitambov.ru, а также узнать по телефону «Народного фронта» в Тамбове +74752530391. Также пожертвовать средства можно, перейдя по прикрепленному QR-коду. Все собранные средства и гуманитарная помощь будут переданы бойцам СВО.