Войти в почту

В Ярославле сотрудники транспортной полиции приняли участие в оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024»

Сотрудники Северного линейного управления МВД России на транспорте совместно с работниками Северной железной дороги приняли участие в оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024». В рамках мероприятие сотрудники транспортной полиции вместе с коллегами-железнодорожниками посетили Ярославский кадетский колледж и среднюю школу № 2 имени Л.П. Семеновой. Инспектор по делам несовершеннолетних линейного управления капитан полиции Юлия Честнова пообщалась с кадетами и школярами о вреде и опасных последствиях употребления наркотических, психотропных средств, алкогольных напитков и табачной продукции. Все ребята с пониманием отнеслись к данному мероприятию, внимательно слушали гостей учебных заведений и задавали различные вопросы. И, конечно, большой интерес у ребят вызвали анимационные ролики, которые еще раз напомнили представителям молодого поколения о разрушающем воздействии вредных привычек на организм человека. Подобные профилактические мероприятия сотрудники транспортной полиции будут проводить и в дальнейшем, напоминая подрастающему поколению о том, что сохранение своего здоровья начинается с молодого возраста.

В Ярославле сотрудники транспортной полиции приняли участие в оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации