Войти в почту

В ЯНАО дружинников научат самообороне, после теракта в «Крокусе»

В Губкинском (ЯНАО) 30 и 31 марта пройдут занятия для лиц, принимающих участие в охране общественного порядка, сообщает пресс-служба департамента региональной безопасности ЯНАО. После произошедшего в Подмосковье террористического акта в «Крокус сити холл» безопасности уделяется особое внимание.

В ЯНАО дружинников научат самообороне, после теракта в «Крокусе»
© Ura.Ru

«В Губкинском департамент региональной безопасности Ямала проведет обучение граждан, привлекаемых к охране общественного порядка. С профессиональным тренером по рукопашному бою усовершенствуют приемы самозащиты, самообороны, укрепят навыки оказания первой доврачебной помощи», — сообщает пресс-служба департамента регбезопасности ЯНАО в официальном telegram-канале.

В комплексное обучение войдут занятия по правовой подготовке. Там дружинники узнают о способах задержания нарушителей и действиях при доставлении в органы внутренних дел.

После теракта в концертном зале в Подмосковье, мерам безопасности на Ямале уделяется повышенное внимание. С жителями округа проводят занятия по оказанию медицинской помощи.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.