Войти в почту

В ЯНАО раненому бойцу СВО нашли клинику для пластической операции

В Ноябрьске (ЯНАО) участнику спецоперации помогли использовать по назначению региональный сертификат на операцию по ринопластике. Об этом сообщает пресс-служба ямальского отделения фонда «Защитники Отечества».

В ЯНАО раненому бойцу СВО нашли клинику для пластической операции
© Ura.Ru

«Тимур Проничев обратился за помощью в региональное отделение фонда. Во время службы он получил ранение и проходил реабилитацию в госпитале. К социальному координатору Елене Шарикадзе боец обратился за консультацией о дальнейшей реабилитации, а именно ринопластике», — сообщает пресс-служба филиала фонда «Защитники Отечества» в официальном telegram-канале.

Северянину помогли получить региональный сертификат и оказали помощь в подборе клиники по пластической хирургии. Бойцу уже провели небольшую операцию на носе в городской больнице. Летом ветеран боевых действий поедет в профильную клинику, где ему проведут заключительный этап по ринопластике.

Ранее URA.RU сообщало о том, в ЯНАО ветеран боевых действий получил компенсацию за ранение. В этом ему помогли социальные координаторы ямальского филиала фонда «Защитники Отечества».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.