Войти в почту

Мэр Орла попросил отнестись с пониманием к дорожным работам

Мэр Орла попросил отнестись с пониманием к дорожным работам
© РИА 57

Подрядчики принялись за восстановление асфальтового покрытия.

Бригады дорожников трудятся в круглосуточном режиме, подчеркнул мэр Орла Юрий Парахин в соцсетях. До 24 апреля ООО «ТСК «Альянс» должен отремонтировать Московское шоссе, улицы Московскую, Машкарина, Гостиную, Комсомольскую, сообщил градоначальник.

Параллельно идут работы на улице Брестской и на Тургеневском мосту. Фрезеровку там провели накануне. Ночью с 27 на 28 марта будут поднимать канализационные люки.

На днях стартует ремонт улиц Советской, Покровской, Пролетарской горы, Герцена, Поселковой, 1-й Курской. Также обновление обещали Октябрьскому мосту. В Зареченском микрорайоне запланирован ремонт улиц Алроса, Зеленина и бульвара Молодежи.

«Прошу всех водителей отнестись с пониманием к дорожным работам и временному ограничению движения на перечисленных участках», – написал Юрий Парахин.

Напомним, в минувший понедельник мэр выступал на заседании правительства региона. Он доложил, что заключены четыре муниципальных контракта на выполнение работы по ямочному ремонту общей стоимостью 40 млн рублей. Идет заключение еще двух – на 20 млн рублей. Общая площадь работ составит свыше 30 тыс. кв. метров. Подрядчики должны завершить работы до 1 мая.

Фото: Юрий Парахин

Сообщение Мэр Орла попросил отнестись с пониманием к дорожным работам появились сначала на РИА 57.