Войти в почту

Mash: телеведущего Млечина госпитализировали с COVID-19 в Москве

Telegram-канал Mash сообщил о госпитализации в Москве телеведущего Леонида Млечина. По его данным, у президента Международной академии телевидения и радио диагностировали COVID-19. Однако в руководстве академии NEWS.ru эту информацию опровергли.

По данным канала, Млечину стало плохо пару дней назад, у 66-летнего телеведущего были одышка, слабость и кашель. Канал сообщает, что после осмотра врачи увезли его в одну из столичных больниц, состояние ведущего сейчас оценивается как среднее, он остается под наблюдением врачей.

Между тем в исполнительной дирекции Международной академии телевидения и радио NEWS.ru опровергли сведения о госпитализации Млечина. Там заявили, что ведущий «трудится как обычно».

Сообщение [о госпитализации] — ложь. Леонид Михайлович Млечин не госпитализирован. Ковид не диагностировали. Трудится как обычно. Чего и всем желает, — подчеркнули в дирекции.

Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что в Москве экстренно госпитализировали внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова, депутата Московской городской думы Леонида Зюганова. По информации канала, у парламентария выявили коронавирусную инфекцию, он жаловался на ломоту в теле, кашель и насморк. Сообщалось, что болезнь у депутата протекает в легкой форме, но врачи рекомендовали ему остаться в больнице, чтобы полностью восстановиться и поберечь организм.