Войти в почту

Турчак рассказал об итогах работы группы по СВО набсовету фонда "Защитники Отечества"

МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. Глава рабочей группы по вопросам специальной военной операции (СВО) Андрей Турчак представил итоги работы группы на заседании наблюдательного совета госфонда "Защитники Отечества" во главе с первым замруководителя Администрации президента РФ, главой набсовета Сергеем Кириенко. Об этом Турчак сообщил в Telegram-канале.

"Принял участие в заседании обновленного состава наблюдательного совета фонда "Защитники Отечества". Его провел первый замруководителя Администрации президента, глава набсовета Сергей Кириенко. Рассказал коллегам об итогах деятельности рабочей группы по СВО. Многие вопросы с фондом решаем совместно", - сообщил Турчак.

На заседании Турчак перечислил меры поддержки участников СВО и членов их семей, которые уже работают, а также сообщил, что некоторые законопроекты в настоящее время находятся на рассмотрении в Госдуме. "По нескольким - ждем позицию правительства. Многие из этих инициатив обсуждали с главой фонда Анной Цивилевой. Рассчитываем, что совместными усилиями сможем их реализовать", - заключил он.