Войти в почту

Ветеран пермского СОБРа отправился в зону проведения спецоперации

Участник боевых действий в Чечне из Перми, ветеран СОБРа Владимир Бояршинов отправился в зону проведения спецоперации. Вместе с руководителем краевой организации «Союз пограничников Прикамья» Виктором Любимовым он доставит в Донецк помощь для военнослужащих. Об этом сообщается в группе «Ветераны Перми» в соцсети «ВКонтакте».

Ветеран пермского СОБРа отправился в зону проведения спецоперации
© Ura.Ru

«Жители Перми — участник боевых действий в Чечне, ветеран Пермского СОБРа Владимир Бояршинов и председатель Пермской краевой общественной организации „Союз пограничников Прикамья“ Виктор Любимов — 13 марта отправились в очередную поездку в Донецк. Цель — доставка помощи бойцам СВО», — говорится в группе ветеранов.

URA.RU рассказывало, что активное участие в сборе и доставке помощи на передовую принимает ветеран боевых действий в Чечне, уроженец Гайнского округа Евгений Жижилев. Ранее он доставил для мобилизованных земляков, призванных для участия в СВО, вещи, собранные жителями округа.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.