Войти в почту

Митрополит призвал жителей ХМАО к активности на выборах президента РФ

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел проголосовал на избирательном участке в Ханты-Мансийске. Он призвал всех югорчан сходить на выборы президента России.

Митрополит призвал жителей ХМАО к активности на выборах президента РФ
© Ura.Ru

«Безусловно, от нашего выбора сегодня зависит будущее нашей страны, и я сам этот выбор сделал с удовольствием. Я хотел бы пригласить всех православных и всех жителей Югры проявить свою активность, так как нам не безразлична судьба нашего Отечества», — слова митрополита размещены в группе Ханты-Мансийской митрополии в социальной сети «ВКонтакте».

Глава епархии ХМАО выразил свои пожелания к будущему президенту страны. «Я бы желал, чтобы мой кандидат вел нашу страну к ее усовершенствованию, развитию, силе и крепости», — подчеркнул митрополит.

Ранее URA.RU писало, что губернатор ХМАО Наталья Комарова приняла участие в выборах президента России. Она проголосовала на избирательном участке №294 в Ханты-Мансийске в КДЦ «Октябрь» до начала рабочего дня.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.