Войти в почту

В ХМАО из-за потепления вводятся ограничения движения по автозимникам

В Октябрьском и Белоярском районах (ХМАО) из-за потепления вводятся ограничения движения по массе на зимниках. Информация об этом была опубликована в telegram-канале «Северавтодор».

В ХМАО из-за потепления вводятся ограничения движения по автозимникам
© Ura.Ru

«В связи с прогнозируемым повышением температуры окружающего воздуха в Октябрьском и Белоярском районах с 17:00 15.03.2024 года будет установлено ограничение движения по массе на зимниках для транспортных средств свыше 5 тонн», — указано в посте. По данным синоптиков, к выходным температура поднимется до двух градусов.

Движение будет ограничено на следующих участках в Октябрьском районе: подъезд к селу Большой Атлым, участок от села Большой Камень до поселка Большие Леуши и от поселка Октябрьское — до села Большой Камень. В Белоярском районе ограничения вводятся на участке от города Белоярский до села Полноват.

Ранее URA.RU сообщало, что в Нижневартовском районе ограничили движение грузовиков на зимниках. Причиной стало повышение температуры.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.