Войти в почту

Отдел полиции по Пуровскому району возглавил Иван Козлов

Главой отдела полиции в Пуровском районе ЯНАО был назначен подполковник полиции из Ноябрьска Иван Козлов. Об этом сообщает пресс-служба окружного УМВД.

Отдел полиции по Пуровскому району возглавил Иван Козлов
© Ura.Ru

«Начальник УМВД по ЯНАО генерал-майор Сергей Костенко представил личному составу ОМВД России „Пуровский“ нового руководителя — подполковника полиции Ивана Козлова. Генерал-майор поздравил его с назначением и отметил, что имеющийся у него профессионализм и опыт службы в системе органов внутренних дел позволят с честью справиться с возложенными обязанностями», — сообщает пресс-служба окружного УМВД на официальном сайте.

Козлов родился в Казахстане, окончил Омскую академию МВД. С 2006 года работал в ОМВД по Ноябрьску, где прошел путь от оперуполномоченного до начальника отделения по раскрытию преступлений против собственности.

Пост начальника Пуровского ОМВД освободился в конце ноября 2023 года. Прежний начальник — Анатолий Варенцов ушел на пенсию, его обязанности выполнял Андрей Агарков.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.