Войти в почту

Старшая — вылитая мать! МакSим похвасталась редким фото детей

МакSим показала редкое общее фото двоих дочерей. Поклонники уверены, что старшая наследница певицы с каждым годом все больше похожа на знаменитую маму.

Старшая — вылитая мать! МакSим похвасталась редким фото детей
© Eva.ru

Марина Максимова, известная поклонникам под сценическим псевдонимом МакSим, не из тех звездных мам, которые неустанно хвастаются детьми. И если артистка долгое время не показывала старшую дочь Александру, то младшую Марию скрывала от поклонников еще дольше.

Впрочем, не так давно певица перестала прятать лицо Марии от пристального взгляда преданной армии фанатов. Она все чаще публикует в социальных сетях снимки наследницы, которая растет настоящей красавицей. Продолжает МакSим хвастаться и старшей дочерью Александрой. Так, на новом фото в своем телеграм-канале МакSим показала сразу двоих девочек, которые сидели рядом в кафе.

Маша трогательно улыбается в камеру, держа в руке тарталетку, а заметно повзрослевшая Саша выглядит загадочной и все больше напоминает поклонникам саму МакSим.

«Мои красотки»,

— написала под фотографиями знаменитость.

Напомним, что с отцом Александры звукорежиссером Алексеем Луговцовым Марина рассталась много лет назад. Рухнули и отношения МакSим с отцом Маши — успешным предпринимателем, миллиардером Антоном Петровым.

Фото: социальные сети