Войти в почту

АвтоВАЗ поздравит сотрудниц необычными подарками

Решение поздравить заводчанок таким необычным образом принял президент российского автогиганта Максим Соколов. Красивая акция вдобавок охватила дочерние предприятия, а также сборочные площадки, расположенные за пределами Тольятти — в Ижевске и Санкт-Петербурге.

АвтоВАЗ поздравит сотрудниц необычными подарками
© Quto.ru

Развоз хрупкого груза по производствам продлится несколько дней. Как отмечает пресс-служба компании, такая акция проводится впервые. При этом нельзя исключать, что сотрудницы весной захотят устроить массовую посадку гиацинтовых клумб непосредственно на территории автозавода.

Добавим, что гиацинты — это популярные садовые цветы, которые прекрасно растут и в домашних условиях. Эти луковичные многолетние травы хорошо подходят на роль комнатного растения, так как отличаются компактность, неприхотливостью и привлекательностью.

В России зарегистрированы марки Lancer и Outlander

В Россию приедет китайский конкурент Toyota Land Cruiser Prado

В конструкции новых Geely обнаружили экзотическую деталь

Между тем, АвтоВАЗ намекнул на необходимость новой индексации утильсбора. По словам президента российской компании, китайские автомобили продолжают экспансию на российский авторынок. Несмотря на ожидания тольяттинского автопроизводителя, конкуренция не спала.