Войти в почту

Волгоградские чемпионы раздают автографы на выставке-форуме на ВДНХ

Звезды волгоградского спорта приняли участие в мероприятиях ко Дню спорта на международной выставке-форуме «Россия», которая проходит в Москве. 25 февраля посетители могут получить автографы именитых олимпийских чемпионов и разузнать об их спортивных приемах.

Волгоградские чемпионы раздают автографы на выставке-форуме на ВДНХ
© Волгоградская правда

Площадкой для проведения развлекательной программы в рамках Дня спорта на Форуме национальных достижений стал павильон № 75А. Волгоградскую область представляют сразу два спортсмена – олимпийская чемпионка 2004 года по прыжкам в высоту Елена Слесаренко и олимпийский чемпион 1996 года по тяжелой атлетике Алексей Петров.

Как сообщили в региональном комитете физической культуры и спорта, заслуженные мастера спорта встретятся со своими поклонниками на выставочном стенде Волгоградской области. Там же пройдут автограф-сессии и беседы на темы лидерских практик. Гости выставки смогут узнать, как эффективно заниматься физической культурой и спортом, и сфотографируются с олимпийскими чемпионами.

Добавим, что в это воскресенье представители Волгоградской области примут участие в образовательном семинаре «Социальное партнерство в развитии массового спорта: потенциал общественных спортивных организаций».

Ранее «Волгоградская правда.ру» сообщала, что регион представил на международной выставке главные достижения здравоохранения. В День региона, который состоялся 12 декабря 2023 года, в мероприятиях принял участие губернатор Андрей Бочаров.