Войти в почту

Театр на Малой Ордынке приглашает на постановку «Ночь нежна» по роману Фицджеральда

16+

Любовь к театру с первого взгляда… начинается с его репертуара. У каждого театра есть спектакль, который принято называть визитной карточкой. Спектакль — атмосфера театра, спектакль — его дух, аншлаговый, с многолетними показами.

Для Театра на Малой Ордынке таким спектаклем уже более 25 лет является инсценировка романа Ф. С. Фицджеральда «Ночь нежна». Драматичная, харизматичная и яркая постановка всегда была по душе и зрителям, и самим актерам.

За свою долгую 25-летнюю жизнь на сцене спектакль переживал все жизненные этапы: рождение, развитие, старение. 2024-й год — особенный для постановки, ведь именно 12 апреля 2024 года исполняется 90 лет со дня публикации романа Ф. С. Фицджеральда.

В честь юбилея в театре выпускается премьера новой версии спектакля с обновленным актерским составом, художественной концепцией и интригующим современным звучанием. Новую постановку «Ночь нежна» можно будет посмотреть уже 12 и 13 апреля 2024 года — в день юбилея!

Очевидно, что это будет одним из самых заметных театральных событий! Билеты уже в продаже. 12 апреля в спектакле задействованы:

Янина Студилина (Розмэри Хойт), Елена Захарова (Николь Дайвер), Иван Стебунов (Дик Дайвер), Михаил Бабичев (Тонни Барбан).

А еще одна роль (пока не расскажем какая) достанется новому актеру Диллону Олойеде.

Художественный руководитель театра Евгений Герасимов отметил: «Наш театр не стоит на месте, мы стараемся постоянно развиваться во всех направлениях. В этом сезоне вас ждет много ярких, захватывающих премьер!»

Ближайшие показы состоятся 12 апреля в 19:00 и 13 апреля в 18:00. Спектакль участвует в программе «Пушкинская карта».

Билеты можно приобрести в кассах и на сайте театра.

Адрес: Московский театр на Малой Ордынке, Малая Ордынка, 31, стр. 1.

Обложка: © Театр на Малой Ордынке (Театр Луны)

Сообщение Театр на Малой Ордынке приглашает на постановку «Ночь нежна» по роману Фицджеральда появились сначала на Москва Меняется.