Войти в почту

Звезда «Мажора» предстанет в новом образе в будущем сериале

Новый тизер сериала «13 Клиническая. Начало» вышел накануне на платформе IVI. В показанной сцене главный герой, сыгранный Павлом Прилучным, пытается защитить себя от сглаза в необычной форме.

Звезда «Мажора» предстанет в новом образе в будущем сериале
© runews24.ru

Сериал «13 Клиническая. Начало» является приквелом к оригинальной истории и разворачивается в 1976 году. В это время научно-исследовательский институт становится центром сверхъестественных явлений, а в СССР ищут особых врачей для борьбы с этими явлениями. Психоневролог Яна пытается спасти Брежнева после контакта с демоном, а затем узнает, что ее сын оказался в заложниках у Люцифера. Это вынуждает ее и коллег начать изучать сверхъестественные сущности и разрабатывать экспериментальные методы лечения. В это же время руководство страны пытается использовать эти явления для обороны от внешних угроз.

Сценаристом проекта вновь выступил Андрей Золотарев, автор первого сезона. Кроме Павла Прилучного, в сериале принимают участие Ирина Старшенбаум, Сергей Гилев, Виктория Исакова, Татьяна Яхина и другие.

Режиссер Илья Ермолов отметил, что команде пришлось решать множество творческих задач, съемки проходили в тяжелых условиях зимы и в полуразрушенных зданиях, чтобы передать атмосферу советской эпохи.

Все серии «13 Клиническая. Начало» будут доступны на платформе Иви в 2024 году.

Также ранее Прилучный ранее показывал, как провел отпуск вместе с детьми от Брутян и Агаты Муцениеце.