«Сибирь» вырвала дома победу у «Амура» по буллитам

«Сибирь» вырвала дома победу у «Амура» по буллитам.

Cчет в матче был открыт же на 45 секунде: передачу Никиты Короткова замкнул Энди Андреофф. В середине встречи счет сравнял Виктор Балдаев.

На четвертой минуте второго периода все тот же Балдаев, а также Станислав Бочаров доставили шайбу Егору Коршкову, который вывел вперед хабаровчан. Спустя всего 10 минут Ефим Гуркин сделал счет 3:1.

Однако сибиряки сдаваться не планировали: уже через две минуты усилиями Ивана Климовича с передач Егора Аланова и Павла Гоголева разрыв в счете был сокращен до минимума.

В дебюте третьего периода Егор Аланов сравнял счет, забросив из средней зоны. В серии буллитов «Сибирь» оказалась сильнее, победную шайбу забросил Михаил Назаров.

Ранее «Прецедент» писал, что новосибирцы страдают от отсутствия освещения на Артиллерийской. В Новосибирске стало известно, какой перерасчет сделали горожанам после коммунальных аварий. В Новосибирске дорога к новому ЛДС готова на 99%, но сдадут её не раньше лета.